Начинаем подготовку к Всероссийской светотехнической конференции 2023

Начинаем подготовку к Всероссийской светотехнической конференции 2023

28.12.2022 Без рубрики 0

Уважаемые коллеги, будущие участники и посетители Всероссийской светотехнической конференции — 2023! 

Коллектив организаторов конференции от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом! Вместе с этим светлым и добрым праздником к нам приходит старт подготовки нашей конференции.

В наступающем году мы постараемся учесть все ваши пожелания по тематике и организации проведения мероприятия, а также не отступить от сложившейся традиции создания соответствующей атмосферы для открытого и плодотворного общения.  Мы уверены, что Всероссийская светотехническая конференция — 2023, которая будет проходить в середине апреля 2023 г. в уже сложившемся формате четырёх разноплановых секций, станет для всех одним из самых значимых, полезных и плодотворных мероприятий нашей отрасли.

Приглашаем к участию всех заинтересованных специалистов для выступления на нашей конференции и будем рады видеть тех, кто по разным причинам ещё не присоединился к большому коллективу участников мероприятия в прежние годы. Искренне благодарим всех за внимание к конференции и надеемся на скорую встречу в апреле 2023 года.С Новым годом!