Компания «Трион» — Генеральный партнер Всероссийской светотехнической конференции 2023

Компания «Трион» — Генеральный партнер Всероссийской светотехнической конференции 2023

03.02.2023 Без рубрики 0

Мы рады поделится новостью- компания «Трион» выступает Генеральным партнером конференции

«Трион» – российский разработчик и производитель источников питания, блоков аварийного питания, систем управления освещением и компонентов для осветительных приборов. Компания является официальным дистрибьютором мировых производителей светодиодов и оптики. Техническая дирекция предприятия имеет собственное конструкторское бюро, отдел технического контроля и производство. В 2022 году на рынок были выведены новые модели источников питания, а также СУО «Аврора» (на базе протокола DALI).  Компания является обладателем 5 патентов на блоки аварийного питания. Помимо наличия производственного кластера в Китае, в 2022 году «Трион» открыл собственное производство в России. 

«Трион» – постоянный участник главных событий светотехнического рынка России. В 2022 году компания стала победителем главной отраслевой премии «Золотой Фотон» в номинации «Прорыв года».

Новые стратегические разработки, квалифицированный персонал, собственное производство и отлаженная логистика — все это гарантирует бесперебойное обеспечение потребностей российского рынка светотехники.